| |
RE: Нужен совет. (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Нужен совет.
|
alina755 (Посетитель)
Писатель
Постов: 55
|
|
RE: Нужен совет. 7 г. назад
|
Репутация: 0  
|
Подскажите хорошее обезболивающее?)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Злата (Посетитель)
Эксперт
Постов: 112
|
|
RE: Нужен совет. 7 г. назад
|
Репутация: 0  
|
Советую одно обезболивающие Ларфикс оно недорогое и помогает с болями)Данный препарат относится к группе оксикамов - противовоспалительных противоревматических лекарственных средств группы.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Helen13 (Посетитель)
Юниор
Постов: 19
|
|
RE: Нужен совет. 7 г. назад
|
Репутация: 0  
|
У меня такая же проблема как у вас, буду терпеть до последнего.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Goldy (Посетитель)
Эксперт
Постов: 106
|
|
RE: Нужен совет. 7 г. назад
|
Репутация: 0  
|
Я до того досиделась, что пришлось идти ставить временные коронки пока делали постоянные протезы, а могла же просто вовремя пойти и полечить кариес. Так что советую не ждать, а идти к врачу.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Нужен совет. 6 г., 10 мес. назад
|
Репутация: 1  
|
Всем привет!!! Последнее время у меня стал болеть зуб, пока терпимо, но лечить то его все равно нужно. А я так боюсь стоматологов. Форумчане, в какую клинику лучше обратится в Киеве?
Не нужно их бояться! Сейчас в медицине используются современные анестетики, благодаря которым вы не почувствуете никакой боли во время лечения. Обратиться я советую в ДентАрт , на сегодняшний день это одна из лучших стоматологий в нашей стране.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
faza (Посетитель)
Писатель
Постов: 40
|
|
RE: Нужен совет. 6 г., 10 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
В стоматологию бежать надо, а не на обезболивающих сидеть!
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|